Главная / Новости / Четыре ярмарки выходного дня пройдут в Чите в ноябре
Четыре ярмарки выходного дня пройдут в Чите в ноябре


Жители Читы и гости города в ноябре смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию на четырёх ярмарках выходного дня. Об этом сообщила начальник отдела развития потребительской кооперации и продовольствия краевого Минсельхоза Елена Артемьева.

«Администрация Читы утвердила специально отведенные места для проведения ярмарок в ноябре. Так, 4 ноября ярмарочное мероприятие состоится площади Революции. 12 ноября сельхозпродукцию будут реализовать на площадке около торгового комплекса «Белая башня» – на улице Олимпийской. Близ территории, прилегающей к ансамблю песни и пляски «Забайкальские казаки» – по улице Строителей, ярмарка пройдет 19 ноября. Заключительную в этом месяце ярмарку проведут на углу улиц Лазо – Ярославского», рассказала Елена Артемьева.

Ярмарки выходного дня проводятся Забайкалье в целях привлечения сельхозтоваропроизводителей к участию в реализации собственной продукции и насыщению продовольственного рынка товарами местного производства.

Дополнительную информацию можно получить в управлении потребительского рынка администрации Читы по телефону: 8 (3022) 26-42-17.

Все материалы рубрики «Новости»

 

Пресс-служба министерства
сельского хозяйства
Забайкальского края
Фото пресс-службы
«Читинское обозрение»
02.11.2022 г.

 

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net